Когда возможно сдать билет на концерт

Когда возможно сдать билет на концерт

Когда возможно сдать билет на концерт


0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 48.


Возврат билетов на концерт


Если Вам еще актуально, то можете написать сюда: http://www.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/
Спасибо за ссылку, полезная штука!

Возврат билетов на концерт
Почему же другие организации возврат делают, пусть хоть со штрафом?

Вчера в инете посмотрела — практически все могут принять обратно, тем более причина веская, могу документы предоставить.



Для выполнения данной процедурой запаситесь определенным набором документов: Процесс возврата не очень нравится организаторам представлений. Поэтому особой любезности не ожидайте. Например, вам может понадобиться ручка и бумага, и в силу сложившихся обстоятельств, обеспечьте себя этими предметами самостоятельно; Обратите внимание!

Решение вопроса возврата билетов не находится в компетенции кассиров.

Как вернуть билет на концерт, в театр, в цирк


бывают разные обстоятельства и о своих правах лучше знать заранее.

Многие считают, что если они купили билет в кассе, значит подать претензию с требованием о возврате денежных средств они могут в кассу.

Рекомендуем прочесть:  Договор купли продажи транспора

Данная позиция является не совсем верной, потому как кассир не уполномочен осуществлять возврат билетов, а решение по Вашей претензии должен принять организатор. Организатор мероприятия как правило указывается на билете.

Правила возврата билетов в театр, на концерт и в кинотеатр по закону: на что имеет право потребитель?


Другие обстоятельства, будь они даже серьезные и уважительные, не учитываются.

Если кинозрелище показали вовремя, замена фильма или постановки не произошла, демонстрация представления прошла качественно – значит, у зрителя нет причин жаловаться, требовать возвращения денежных средств за неразумно. Только организаторы лукавят . Зритель имеет право вернуть в любое время до начала представления и при этом указывать причину возврата он не обязан .


Как вернуть деньги за электронный билет на концерт?


Как вернуть деньги за электронный билет на концерт?

Как вернуть деньги за электронный билет на концерт?

Вы вправе вернуть денежные средства, уплаченные за на концерт, обратившись в организацию с соответствующим требованием.

Согласно п. 1 ст. 782 Гражданского кодекса РФ заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Таким образом, указанные выше положения законодательства предусматривают право отказаться от исполнения договора об оказании услуги при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов.

В то же время данные расходы должны быть подтверждены в каждом конкретном случае.

Как указано в Обзоре судебной практики Верховного Суда Российской Федерации № 1, утвержденном Президиумом Верховного Суда РФ 4 марта 2015 г., исполнитель обязан доказать фактически понесенные им расходы в связи с отказом потребителя от услуги.


Как вернуть билеты на концерт, в кино или театр: знай свои права


Знание специфики этого вопроса поможет избежать многих неприятных ситуаций.

Возврат билетов на концерт но каждый случай носит уникальный характер. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему — звоните по телефонам: или если Вам так удобнее, воспользуйтесь формой онлайн-консультанта! Все консультации у юристов бесплатны.

правила возврата билетов

обращаем ваше внимание на то, что

согласие с этими условиями вы подтверждаете фактом оплаты итоговой стоимости билетов.

документальным подтверждением вашего согласия является чек либо квитанция об оплате итоговой стоимости билетов.

внимание! бланки билетов с любыми исправлениями и заклеенной информацией не действительны и к возврату не принимаются!

заявление рассматривается в течение 10 дней.


можно ли сдать билеты на концерт обратно в кассу


можно ли сдать в театр, в кассу по причине того что в день спектакля не смогу пойти?

и к кому следует обращаться, непосредственно в театр или к распространителю (юр.

лицо, продает билеты через сеть касс)? иванов и.а. 7 декабря 2011, 22:05 ответ эксперта 19 декабря 2011 согласно п. 1 ст. 782 гк рф заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.


правила возврата билетов на концерт


style=» float:=»» left;=»» margin:=»» 0=»» 10px=»» 5px=»» 0;»=»» src=»»>